[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Тор браузер на лурке скачать мега
тор браузер на лурке скачать мега
tor browser windows инструкция mega

So go and install the flash player software first on your PC by downloading flash player here. Niki - April 8, Not able to watch netflix because of the silverlight plugin. The lastest Tor Browser allows you to activate Flash Player although you should be aware that this is insecure. Если был выбран вариант «запуск по запросу», при открытии страницы, где используется Flash, в правом верхнем углу откроется диалоговое окно с предложением запустить Flash в конкретной вкладке. Как установить новый флеш плеер в Тор браузер? Sorted by: Reset to default. Для проверки этих слов достаточно просто проследить за несколькими шагами:.

Тор браузер на лурке скачать мега portable tor browser torrent mega2web

Тор браузер на лурке скачать мега

Ещё с 90-х, с начала широкого распространения веба есть чрезвычайно обычной Нет, вы написали не ложь, а обыденную чушь эникея Склоняюсь к тому что вы все та Я знаю винду, линукс и юниксы и много такового, заглавий что ты даже не слыхал Раз в день просматриваю Это у меня особый таковой ноутбук в большей степени для На хром, где google запретил блокировщики рекламы?

Его хватило на год. Не рога и копыта здесь лишь google. И он как раз всех и прокатит на этсамом. А Yandex что? Скинчик хрому на желтоватый поменял и сходу стал ведущим разрабом браузеров? Кажись два Ну я так думаю, что от yandex'а еще больше вклад в развития в Chromium Проек Как не так давно нам здесь на опеннете ведали Поисковик мирового уровня и подмена Поисковик чрезвычайно хороший, как и сервисы Будь он не русским со всеми вытекающ Пока ищешь русский контент Для мирового уровня лучше еще и на паре-т Yandex зарегистрирован в Нидерландах При этом здесь Наша родина Это специально изготовлено, как и выход ими на IPO, чтоб siloviki не отжали Ну так а с что их сейчас именовать русской компанией то Садись, двойка за историю Опера бросила собственный движок и хромировалась сама Китай Что я делаю не так?

Ребят, я виндузятник, мне в стиле "для дураков" нужно разъяснять У меня логика таковая - ежели что-то сотрудничает с РКН, то применять это для обхода блокировок нельзя. Но почему я это делаю и не испытываю заморочек при этом? Не пора ли вводить CoC for opennet? Предшествующий аноним уж фиг знает, ты это был али нет написал мне "анализируй", дескать я сам должен мыслить, что он там пробовал мне втереть.

До меня не дошло. Не могли бы вы парой слов мне объяснить? А позже и браузеры всякие браться. Добро пожаловать на веб страничку "нового интернета", где расположена различного рода порнуха, наркота и прочее. Без цензуры такие вещи станут лишь разрастаться.

Вопросец стоит в том, как контролировать цензуру. Сейчас цензурировать и ловить будут наркодилеров и сутенеров, завтра - политических активистов и оппозицию, послезавтра - создателей постов с обложками учебников истории и кадрами кинохроники. Хм, кое-где такое, кажется, уже было, никак не вспомню, где Ежели ты хочешь иметь вправду надежную и безопасную сеть, придется смириться с тем, что некий процент контента в ней будет для тебя неприятен либо вообщем противен.

Никакой "условной" цензуры нет и быть не может. Так что звучит может и прекрасно, а на деле абсурд. Обычные веб-сайты по типу википедии и сервисов больших компаний никуда не денутся. В этом же вроде и есть свобода - подключаться к тому, к чему ты хочешь 4. То у обыденных людей всё не так и в лучшем случае, маленькое количество, может быть время от времени глядит обыденное порно.

Поймите, обыденные люди не обожают, когда на экране сношают малеханьких кровавых мальчишек. То что обыденное дело для вас, товарищ Майор, для обыденных людей дело чрезвычайное. А ежели все отлично цензурировать, то вроде как и неувязка сама собой решается -- принцип "с глаз долой" непревзойденно работает и тужиться сильно не необходимо.

В общем случае цензура -- это как "вынос" мешков с мусором под кровать либо за шкаф. Ежели б наркоторговцев сажали заместо того, чтоб перекрыть их веб-сайты, эффект был бы намного заметнее. Открою ужасную тайну аналоги УК есть и в остальных странах Ну и продукт, как С этих средств, быстрее, будут финансироваться поддержка ЛГБТ-сообщества и контроль соблюдения "социальной справедливости" в IT-компаниях. Вы в курсе? Да и кто произнес что Мозилла вправду, растрачивает на это средства, аноним из веба, даже ежели она издержит часть собственного дохода на что-то схожее, уверен это будет оправданно, ведь за благотворительность скостят налоги, я уверен что у их работают наиболее квалифицированные денежные спецы чем анонимы опеннета.

Браузер им нужен лишь как средство доступа юзеров к маркетинговым площадкам. Google зарабатывает на браузере собирая статистику и аналитику с его помощью, чем это координально различается от заработка Мозиллы? И еще раз повторю, о том что Мозилла что-то спонсирует произнес аноним без пруфов, без деталей не о чем говорить, чувак подкинул говно на вентилятор. Но ты так это написал, что никто не сообразил. Почему не меня? Для тебя же ясным языком пишут, что это диверсификация дохода, а не подмена.

И средства пойдут не лишь на развитие браузера, а в т. Практически будут развивать дерьмо вроде FF OS и иных накупленных помоев. Ну вещи как бэ различные по типу. Хотя ежели ассоциировать чисто с потребительской точки зрения, то Tor проблемно употреблять по скорости и по неизменной каптчи 4. Просто веб-сайты с картинами — уже не так отлично бывает.

Где тебя учили русскому языку? Советуем включить автоматическое обновление. Мне попадались слухи, что обладатели кайОС обращались в Мозиллы за помощью, но их там слегка завернули, поэтому что нереально просто это уже скрестить все назад. Ежели обладатели кайОса не порешают эту делему, ось занется сама по для себя. В особенности P. На самом деле нет. Средний юзер отлично уже приучен к «бесплатно, с рекламой». Был разве что браузер Opera платный.

А на данный момент в этом плане честного и платного лишь можно именовать Safari — у него стоимость в общий продукт включена. Лицензия: CC-BY. Главные слова: firefox , mozilla. При перепечатке указание ссылки на opennet. Обсуждение Лучше бы браузер сделали. Чашечку чая этому сударю! У меня не тормозит на ноуте с 1. Пользуюсь стабильной, бета и ночной сборкой, которые обновляю каждый день.

Откуда вы вообщем такие берётесь? В браузере есть вкладки. Glooge Docs открывать пробовал? Повсевременно открыто и наиболее вкладок. Ну СБОЛ, допустим, уже издавна течёт. Вы наверняка просто не умеете его "готовить". Чем воспользоваться каждый выбирает сам исходя из собственной системы ценностей и целей.

Обновления не считая ядра используются итак. Я, наверняка, напишу неправоверную ложь, но у меня Windows вообщем никогда не пер Лишь интернет вы сиим ноутбуком не просматриваете, возможно запамятовали упомянуть. Либо оно вообщем к этому веб не подключено? И они его делают. При сопоставлениях бюджетов, Firefox отлично держится. Ежели с существующими средствами сделать браузер нереально, то честнее было бы закрыться, чем пихать телеметрию. Ликбез для вас.

Телеметрия никак не связана с средствами. С её помощью создатели просто собирают статистику о том, какими функциями в браузере юзер пользуется почаще всего, как долго выполнялись операции типа сотворения вкладки, и тому схожее, просто чтоб было что проанализировать и было понятно, над какими частями браузера следует работать больше всего. И еще сопоставимость с хромом нужно обеспечить. ВОт лишь что желал загрузить видео с мероприятия в google диск, чтоб его расшарить.

Поддерживаю этого. Заместо того, чтоб делать браузер, они обвешивают его как новогоднюю ёлку. Даже Chrome смотрится чище. А средства где взять, чтоб оплачивать работу программистов? Ранее все это покрывала сделка с Yahoo и от остальных спонсоров шла маленькая поддержка. А сейчас она сворачивается и есть риск, что опосля этого Firefox скатится ещё посильнее. Так же можно и для тебя огласить, что вместо-того чтоб на OpenNET заниматься ерундой, пошел бы писать и допиливать браузер Firefox.

Для тебя эта возможность доступна. Да оно безвозмездно никому не нужно, в особенности в свете крайних событий. Хочешь vpn — подымай собственный. И куда же юзеры побегут с фаерфокса? Vivaldi browser promises to preserve effective ad-blocking as a choice, despite being chromium based. Yandex тоже обещал поддерживать то, что выкинули из хрома.

Ну а вивальди это рога и копыта по сопоставлению с yandex'ом. Вивальди это те которые пилили Оперу еще на своем движке, до того как она продалась китайцам и перекатилась на хромимум. Сейчас им монумент за это поставить Сколько людей из старенькой Оперы пилят Вивальд И как там, настройку прокси то сделали уже, либо всё так же через командную строчку аргументами прокси настраивают? На microsoft edge, мухаха! На самом деле, ungoogled chromium. Втащат туда свои запреты - форкну нафиг.

Тем кому нужен VPN для сохранности в любом случае подымут собственный, а для тех кому он нужен что бы получать доступ к заблокированным веб-сайтам киношку поглядеть, торренты и все такое удобнее интегрированный VPN с которым не необходимо возиться, все уже готово из коробки, лично я предпочту этот вариант чем ставить левые дополнения для обхода блокировок хотя я для себя решил делему, поставил сервис tor в автозагрузку, а файрфоксу подсунул файл для автонастройки прокси, который открывает заблокированные веб-сайты через прокси tor, а все другие открывает впрямую.

Какой ещё гайд? Ставишь Proxy SwitchyOmega либо FoxyProxy в браузер и настраиваешь там правила, какие домены через какую сеть открывать. Можешь хоть TOR, I2P и обыденный веб юзать через один браузер, веб-сайты автоматом нужные раскрываться будут через подходящую сеть.

Спасибо, проксификаторов просто как грязищи. Это разумеется. Опосля релиза квантума, не считая как экспериментального функционала ничего существенного не лицезрел. Читать ченджлоги одна боль, ибо не считая "новой мега супер функции" и новейшей телеметрии ничего нет. Даже надоело им писать в багтрекер, они таи полнотью игнорят. В то время как в хромотрекере повсевременно дискуссируют и фиксят твои пожелания каждый релиз.

VPN от Mozilla это хорошо! Я без заморочек использую Оперу для обхода блокировок. Вы пользуетесь китайским софтом где полная цензура , который при этом сотрудничает с РКН. Злой ты А поняша уже завелась Ну вот смотри, один журналист здесь у нас воспользовался гражданством страны, которая сотрудничает с РКН и так дальше.

Он это делал и заморочек не испытывал, он здесь ррраз! И кто бы мог помыслить. Как минимум не стоит применять китайский софт тем самым его поддерживая. Пусть раздельно делают платные фичи, собирают денежку. Традиционно не старше 14-ти лет, носит очки, прогуливается в восьмой класс и имеет дома «мегамощный компьютер с дохуя гигами и ядрами». Так к примеру, машинка с 8 Гб ОЗУ — это на нынешний день уже «металлолом». Необходимо как минимум 16!

А ещё лучше 32! И core i7 , очевидно. Дизайнер — чтоб стать дизайнером в компании, нужно уметь возить мышой в пейнте либо просто иметь фотошоп. Главные задачки дизайнера:. Душа проекта — обыденный хлюпик лет 13-ти, которого держат лишь из-за того, что он спонсирует пиво лимонад всей компании, но часто конкретно он выдаёт всякий абсурд — выдумывает заглавие, заказывает нескучные обои. Основная задачка души проекта — придумать, как запихать в заглавие побольше иксов , приставок вроде xtreme , ultra , super , mega , activated , ExTreme , U , I , A , AAA , и так дальше.

А в итоге практически постоянно выходит ужасающее нечто с палевным софтом , обновлениями, автоустановкой и бессмысленными свистоперделками. Содержит в для себя, кроме вышесказанного, миллионы тем дизайна, при виде которых Артемий Лебедев рыдает кровавыми слезами; при старте винды будет по умолчанию выбрана самая дурацкая тема из всех, что были впилены. Еще в комплекте есть куча фиксов и драйверов, которые не работают, не подступают либо вообщем не необходимы.

Вприбавок ко всеобщему бреду из системы сносится большая пачка служб — необходимы они для работы Windows либо нет, сборщиков не тревожит. Разным личностям эти сборки доставляют тонны радости и корма ежедневно: довольно только огласить «Все сборки говно, а пользуется ими только недалёкое быдло» — и тотчас возбурлит ураган из говна и благородной ярости. Особенное веселье можно получить, сказав, что самая наилучшая сборка — это Original Equipment Manufacturer для тех, кто в танке: самый обыденный OEM-образ системы, предназначенный для предустановки на машине перед продажей.

Быдлосборщики поведутся на холивар и будут спорить, чьё творение лучше; нубонебыдло решит, что это еще одно быдлоподелие; ну а те, кто в теме, запасаются попкорном. При неких установочных параметрах говносборки способны вызвать BSOD ещё до окончания установки. Ежели такое случилось, то голубий экран будет веселить вас и опосля перезагрузки у ZverDVD так и бывало.

Наиболее того, создатели сборок страсть как обожают отключать обычный мелкософтный инструментарий по откату системы а он может полностью спасти от винлока , к примеру , что в сочетании с общей непостоянностью сборки может неописуемо осчастливить юзверя, спустя совершенно маленькой просвет времени.

На просторах Рф, в особенности в областных центрах, замечен рост «малого предпринимательства». Ежели на двери вашего подъезда висит объявление типа « Глючит? Не включается? Звоните, мы поможем! Стоимость услуг нередко соотносится с возрастом предпринимателя, для вас «помогающего». Одно «НО»: лучше перед сей процедурой запастись телефончиком надёжного эникейщика, который будет исправлять содеянное.

Чрезвычайно любимы говносборщиками этакие «пакеты драйверов», в архиве занимающие кучу мб. Часто невинный юзер не может выбрать определенные драйверы для установки. Здесь уж отлично, ежели они просто распаковываются, занимая до пары гб вольного места, а то ведь ещё иногда инсталлируются и конфликтуют. Ещё может быть BSOD как приветствие при включении шайтан-коробки.

Либо же, как вариант, при выключении либо перезагрузке компа со сборкой. Самое безопасное в данном случае — неверный HAL. Как итог — новый комп выдаёт фразу бородатых времён середины 90 -х: «Теперь питание компа можно отключить». И на десерт: когда любитель говносборок придет на популярный форум слёзно просить помощи в избавлении от всего перечисленного выше, его мягко отправлют в сад , ибо желающих копаться в схожем говне посреди знающих людей очень не много.

Ежели при разработке сборок Windows XP малолетние создатели хоть сколь-нибудь думали над драйверами и твиками, то процесс сотворения сборки Windows 8 оказался проще некуда: для этого в режиме аудита на живую ось ставится куча ненадобных программ, а позже всё закатывается через ImageX. Время на создание таковых сборок — около 2-ух часов, потому размножаются они со скоростью кое-где раз в два дня.

Естественно, сделать это нетрудно и обычному юзеру — довольно погуглить нужные программы и установить их. А ещё лучше просто не ставить такие сборки, а взять официальную програмку от гномов дяди Билла — WAIK, прочесть пункт ниже, собрать нормальную сборку и радоваться. Ещё одна фича сборок Windows 8 — кривые активаторы у создателей оных.

В итоге меняются системные файлы, что отражается на стабильности сборок, так и остающихся неактивированными. А это Windows 7 устанавливается! Артемий Лебедев рыдает кровавыми слезами. Тоже переделанная Ubuntu , тоже говно. Война в Украине Все мы знаем, какой пиздец на данный момент творит с Украиной путинSSкий режим и одна популярная для вас страна-победительница-фашизма до кучи. Пример издевательства над Ubuntu. Категории : Любовь и обожание Software Оси. Навигация Индивидуальные инструменты Войти Запрос учётной записи.

Места имён Статья Обсуждение. Просмотры Читать Просмотр кода История. Основная страничка Новейшие статьи Случайная страничка Свежайшие правки. Приблизительно так смотрится рабочий стол схожих сборок Свистоперделки атакуют! Яблочники негодуют!

Блин тор браузер настройка прокси mega интересно, напишите

Топик, мне тор в яндекс браузере mega спасибо тёплый